Вы смотрели:

СКС в Мостах

  • ПОДБОР ПО ПАРАМЕТРАМ

Все производители

  • Регионы
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Более 21 тысяч человек постоянно ищут СКС в интернете, но находят именно на KUPI.TUT.BY. Подробные описания товаров в категории СКС, огромное количество предложений от магазинов Беларуси и Мостах.

Шкаф LANMASTER DCS 42U 800x1200 мм, с перфорированными дверьми, без боковых панелей, черный LAN-DC-CBP-42Ux8x12

Тип оборудования: Напольный шкаф Максимальная нагрузка, кг.: 1500 Ширина, мм.: 800 Глубина, мм.: 1200 Направляющие для оборудования, шт.: 4 Передняя дверь: Перфорированная металлическая Задняя дверь: Распашная перфорированная Заземление: Предусмотрено Цвет: Черный
Доставка: в Мосты из Минска

Ролики для шкафа (комплект)

Ролики для шкафа (комплект
Доставка: в Мосты из Минска

Кросс оптический, настенный, 4 ST/APC адаптера, одномодовый, TopLAN, укомплектованный

Кросс оптический, настенный, 4 ST/APC адаптера, одномодовый, TopLAN, укомплектованный
Доставка: в Мосты из Минска

Кросс оптический, настенный, 8 ST/APC адаптера, одномодовый, TopLAN, укомплектованный

Кросс оптический, настенный, 8 ST/APC адаптера, одномодовый, TopLAN, укомплектованный
Доставка: в Мосты из Минска

Кросс оптический, настенный, 8 ST адаптеров, многомодовый (50/125), TopLAN, укомплектованный

Кросс оптический, настенный, 8 ST адаптеров, многомодовый (50/125), TopLAN, укомплектованный
Доставка: в Мосты из Минска

Органайзер кабельный TWT 19" TWT-ORG-CV-1U (с крышкой)

кабельный горизонтальный органайзер 19" c крышкой, 1U
Доставка: в Мосты из Минска

Fluke 4755818 (FLUKE-125B/EU)

Fluke 4755818 (FLUKE-125B/EU
Доставка: в Мосты из Минска

Кабельный органайзер Cablexpert CM-WR1210-01 (спиральный для крепления и защиты кабелей)

Тип оборудования: Спиральный кабельный органайзер Цвет: Черный Материал: PE Диметр: 12 мм Длина: 10 м Вес: 220 г
Доставка: в Мосты из Минска

Кольцо для монтажной коробки, 70x12мм

Кольцо для увеличения высоты монтажной коробки. Размер: 70x12мм.
Доставка: в Мосты из Минска

Блок распределения питания CONTEG PDU DP-RP-09-SCHU

Код производителя: DP-RP-09-SCHU Вес: 0.56 кг Цвет: Белый
Доставка: в Мосты из Минска

Street Guardian Кожух/короб для укладки кабелей SGGCX2/PRO

Предназначен для укладки кабелей к SGGCX2/PRO
Доставка: в Мосты из Минска

Блок распределения питания Gembird MAX19-EH8-0

блок распределения питания, 8 розеток евро с заземлением
Доставка: в Мосты из Минска

Lanmaster TWT-5EFTP-OUT-TR

кабель без разъемов , черный, длина 305 м
Доставка: в Мосты из Минска

NT RS 4222 B Стойка серверная 19" двухрамная, раздвижная до 830 мм, 42U, чёрная

Код товара продавца 194796
Доставка: в Мосты из Минска

RS2946 рамка LEIDA VERTICAL 10*15

В продаже фоторамка RS2946 LEIDA VERTICAL 10X15 [40972]: описание, фото и цена. Заказать и купить этот товар можно оптом или в розницу. Доставка в Минске и по Беларуси.
Доставка: в Мосты из Минска

Пластиковый хомут Cable 100шт. уп.

Доставка: в Мосты из Минска

Соединитель Gembird RJ-45 cat.5 FTP Krone LSA NCA-LSAS5E-01

Доставка: в Мосты из Минска

5bites PUT50-020A

Прочее / кабель RJ45 , белый, длина 2.0 м
Доставка: в Мосты из Минска

Напольный люк Efapel 83008 CAT

напольный люк, скрытый монтаж, пластик
Доставка: в Мосты из Минска

Дверь стеклянная в AL-рамке

Под заказ. По срокам доставки уточняйте у менеджера. Высота: 1900, мм; Ширина: 420, мм; Глубина: 22, мм; Дверей: Стекло (бронза тонированная); Масса, кг: 11, кг; Гарантия: 1 год; Страна производства: Россия
Доставка: в Мосты из Минска

Рама с двумя замками СВ1/1 для окучника

Доставка: в Мосты из Минска

Кросс оптический, настенный, 16 ST адаптеров, многомодовый, TopLAN, укомплектованный

Кросс оптический, настенный, 16 ST адаптеров, многомодовый, TopLAN, укомплектованный
Доставка: в Мосты из Минска

Полка для клавиатуры выдвижная 4 точки, для шкафов глубиной 1000мм, 20кг

Полка для клавиатуры выдвижная 4 точки, для шкафов глубиной 1000мм, 20кг
Доставка: в Мосты из Минска

Кросс оптический, настенный, 32 SC/APC адаптеров, одномодовый, TopLAN, укомплектованный

Кросс оптический, настенный, 32 SC/APC адаптеров, одномодовый, TopLAN, укомплектованный
Доставка: в Мосты из Минска
Конвертер валют